...

Два авиарейса из России в Баку задерживаются, один отменен

Бизнес Материалы 28 января 2017 13:43 (UTC +04:00)
Авиарейс Уфа-Баку компании NordStar отложен еще на три часа в связи с погодными условиями в Уфе
Два авиарейса из России в Баку задерживаются, один отменен

БАКУ /Trend/ - Авиарейс Уфа-Баку компании NordStar отложен еще на три часа в связи с погодными условиями в Уфе, сообщили Trend в субботу в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Ранее авиарейс был перенесен с пятницу на субботу.

"По последней информации, вылет самолета из Уфы отложен еще на три часа и запланирован на 16:10 по бакинскому времени, а обратный рейс Баку-Уфа должен вылететь в 20:45", - сообщили в аэропорту.

Также по техническим причинам задерживается бакинский рейс авиакомпании "Аэрофлот" из московского аэропорта Шереметьево, который должен был вылететь в 10:55 по московскому времени с прибытием в Баку в 15:00.

"Рейс задерживается на неопределенное время. Соответственно будет сдвинут по расписанию и обратный рейс в Москву, который был запланирован на 16:05 по бакинскому времени", - сказали в аэропорту.

Кроме того, был отменен рейс компании "Комиавиатранс" из Самары в Баку, который должен был прибыть в 16:30, и рейс этой же компании из Баку в Нижний Новгород.

При этом, по словам собеседника агентства, неблагоприятные погодные условия в Баку никак не повлияли на работу аэропорта.

(Автор: Максим Цурков. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей