...

Глава AZPROMO переизбран вице-президентом WAIPA

Бизнес Материалы 28 ноября 2017 17:01 (UTC +04:00)
Глава Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) Руфат Мамедов вновь переизбран вице-президентом Всемирной ассоциации инвестиционных агентств (WAIPA)
Глава AZPROMO переизбран вице-президентом WAIPA

БАКУ /Trend/ - Глава Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) Руфат Мамедов вновь переизбран вице-президентом Всемирной ассоциации инвестиционных агентств (WAIPA), сообщает во вторник министерство экономики Азербайджана.

Данное решение было принято в рамках заседания генеральной ассамблеи WAIPA и XXII Всемирной инвестиционной конференции, прошедшей 27-28 ноября в Дубае.

Отметим, что Мамедов избирается вице-президентом WAIPA в третий раз.

WAIPA – Всемирная ассоциация инвестиционных агентств – неправительственная организация, основанная в 1995 году в Женеве в соответствии со швейцарским законодательством. Количество участников Ассоциации постоянно растет и в настоящее время насчитывает 170 агентств из 130 стран.

Ассоциация WAIPA поддерживает инвестиционные агентства, помогает им налаживать контакты и перенимать важнейший опыт в сфере привлечения инвестиций. Ассоциация участвует в процессе обучения специалистов, работающих в агентствах, проводит тренинги – как самостоятельно, так и в сотрудничестве с партнерскими организациями.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей