...

Компания PMD Group реализует дорогостоящий проект в Азербайджане

Бизнес Материалы 20 июня 2019 18:09 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Компания PMD Group, специализирующаяся на управлении активами, инвестициями в недвижимость, а также на административном управлении объектами реализует в настоящее время дорогостоящий проект в Сумгаите.

Об этом сообщил Trend, руководитель отдела по расширению бизнеса компании PMD Group Кямиль Алиев.

По словам руководителя отдела, данный проект жилого комплекса будет построен на площади в 100 тысяч квадратных метров и охватит девять зданий класса «Премиум».

«В рамках проекта предусмотрено строительство 446 квартир и 511 подземных парковочных мест для автомобилей. Стоимость проекта составит примерно 50 миллионов манатов. В настоящее время в жилом комплексе выполнены работы по установке металлоконструкции и начаты фасадные работы. Проект планируется завершить в мае 2020 года», - сообщил Алиев.

Руководитель отдела отметил, что компания инвестировала в проект нового жилого комплекса "Vurğun Residence", расположенного в Баку, который спроектирован с учетом максимального комфорта для жильцов.

«До конца текущего года мы также планируем завершить проект комплекса жилых зданий Хилсайд Резиданс, который расположится возле Flame Towers в Баку», - резюмировал Кямиль Алиев.

Отметим, что компания PMD Group работает в Азербайджане с 2013 года.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей