...

Агентство по разитию МСБ Азербайджана успешно помогает предпринимателям

Бизнес Материалы 2 августа 2019 15:25 (UTC +04:00)
Трудности предпринимателя с продажей меда и и других продуктов пчеловодства в торговой сети были решены при поддержке Агентства по развитию МСБ
Агентство по разитию МСБ Азербайджана успешно помогает предпринимателям

БАКУ/Trend/ - Обращение предпринимателя в Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) по поводу организации продаж его продукции получило деятельный отклик.

Как сообщили в пятницу Trend в агентстве, трудности ООО Kercom с продажей меда и и других продуктов пчеловодства в торговой сети были решены при поддержке Агентства по развитию МСБ. Продукцию компании уже можно встретить на прилавках магазинов.

"У нас были трудности в организации продаж. В результате оперативного отклика агентства вопрос был решен положительно. Наша продукция уже в продаже. Мы и дальше будем сотрудничать с агентством», - сказал исполнительный директор ООО Kercom Джавид Керимов.

Отметим, что Агентство по развитию МСБ оказывает поддержку в решении проблем предпринимателей, в рамках сотрудничества государственного и частного секторов. Агентство оказывает поддержку субъектам микро, малого и среднего в том числе, в открытии бизнеса и управлени им инновативными методами. В регионах страны такая поддержка осуществляется через сеть «Друг МСБ».

(Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Ровшан Гусейнов )

Тэги:
Лента

Лента новостей