...

Одна из областей Узбекистана подписала меморандум с британской «Ernst & Young»

Бизнес Материалы 3 сентября 2019 11:23 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - В ходе II Международного инвестиционного форума Джизакской области, 29 августа, британская компания «Ernst & Young» (EY), подписала меморандум о сотрудничестве с администрацией Джизакской области Узбекистана, сообщает Trend со ссылкой на узбекские СМИ.

Стороны договорились об укреплении и развитии взаимовыгодных отношений в области повышения эффективности экономики Джизакской области.

Документ был подписан губернатором Джизакской области Эргашом Салиевым и партнером EY по решениям в управлении госфинансами в Европе, Ближнем Востоке, Индии и Африке (EMEIA), Рутой Макаревичиуте.

Выступившая на форуме представитель EY, обозначила три ключевых аспекта для реализации стратегии развития: в их числе значение разрыва между настоящим положением дел в регионе и желаемом статусе; наличие сбалансированного подхода, основанного на возможностях, ресурсах и факторах роста региона; и определение долгосрочных и краткосрочных перспектив.

Макаревичиуте отметила: «Перед Джизакской областью стоит амбициозная цель - стать передовым регионом и трансформировать бизнес-среду в Узбекистане. Мы считаем, что для достижения цели необходимо придерживаться сбалансированного подхода между возможностями, ресурсами и основными факторами роста»

Также в ходе своего выступления Рута рассказала о новой разработке EY – NextWave Future Cities Mural, технологии, с помощью которой можно оперативно анализировать и решать задачи по трансформации городов, регионов и предприятий.

Mural – это хранилище сотен прогрессивных технических документов, точек зрения и прототипов, которые могут быть легко использованы при любом активном стремлении к решению задачи по цифровой трансформации предприятия.

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей