БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания Faydali, производящая органическую продукцию широкого спектра, в текущем году расширит ассортимент косметических товаров, сообщили Trend в компании.
По информации источника, речь идет о производстве новых видов органических масел и мыла.
"Компания начала разработку этих видов косметической продукции, и планирует завершить ее в ближайшие два-три месяца. Помимо этого компания планирует разработать новые видов продовольственной продукции, в частности мороженого. Мы в ближайшие сроки начнем разработку двух новых видов мороженого, с содержанием жирности 10 и 15 процентов. Данная продукция предусмотрена для реализации в весенний и летний сезон ", - сказали в компании.
Там отметили, что продукция компании популярна на местном рынке, что стимулирует дальнейшее расширение ассортимента всех видов органической продукции, включая и продукты питания.
Компания Faydali действует на протяжении 20 лет.
Помимо пищевой органической продукции, компания производит органическую косметику, и различные масла холодной отжима.
(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)