...

В Туркменистан поставят систему управления и полевое оборудование для газотурбинной электростанции

Бизнес Материалы 30 марта 2020 14:53 (UTC +04:00)
В Туркменистан поставят систему управления и полевое оборудование для  газотурбинной электростанции

БАКУ /Trend/- В Туркменистан поставят систему управления и полевое оборудование для газотурбинной электростанции «Зергер» , сообщает Trend со ссылкой на глобальную сеть «Yokogawa».

Заказ был получен от компании Renaissance Heavy Industries, которая занимается строительством этой электростанции в Туркменистане. Данный проект является первым проектом компании «Yokogawa» в этой стране по поставке систем управления на электростанцию.

Электростанция «Зергер» - производит электроэнергию за счёт потребления природного газа местного происхождения. Электростанция является основным поставщиком электроэнергии в Афганистан. Она расположена в городе Туркменабад в Лебапском велаяте примерно в 600 километрах к северо-востоку от столичного Ашхабада.

«Yokogawa» поставит интегрированную систему управления производством CENTUMTM VP, преобразователи для измерения давления и перепада давления серии DPharp EJATM, а также температурные преобразователи YTA610*2.

В августе 2015 года «Yokogawa» открыла офис по продажам в Туркменистане. «Yokogawa» Турция будет отвечать за услуги инженерно-технического обеспечения этой системы во время монтажных и пусконаладочных работ, а все работы по проекту будут завершены к сентябрю этого года.

Компания «Yokogawa» основана в 1915 году. Компания работает в сегменте измерений, управления и информации. Она предлагает услуги и решения предприятиям различных перерабатывающих отраслей, включая нефтяную, химическую, газовую, энергетическую, металлургическую и целлюлозно-бумажную.

Тэги:
Лента

Лента новостей