...

Raiffeisen Bank проведет в Баку мероприятие, посвященное бизнес-тенденциям и решениям

Бизнес Материалы 30 марта 2023 12:06 (UTC +04:00)
Raiffeisen Bank проведет в Баку мероприятие, посвященное бизнес-тенденциям и решениям
Ляман Зейналова
Ляман Зейналова
Все материалы

БАКУ/Trend/ - Raiffeisen Bank International (RBI) организует в Баку мероприятие, посвященное бизнес-тенденциям и решениям, сообщили Trend в RBI.

«Для проведения обсуждений с нашими партнерами различных тем, представляющих взаимный интерес, мы организуем в сотрудничестве с Азербайджанской банковской ассоциацией (АБА) цикл мероприятий в Баку, посвященное бизнес-тенденциям и решениям. Специалисты RBI по рынкам капитала, депозитариям, торговому финансированию, платежам и соблюдению нормативных требований, поделятся своими наблюдениями и предоставят информацию о последних событиях. У партнеров из азербайджанских банков будет хорошая возможность задать вопросы по любой теме», - сказали в RBI.

Как сказали в банке, улучшение показателей соответствия стандартам позволяет расширить сотрудничество с финансовыми учреждениями Азербайджана в отдельных областях.

«Мы очень рады, что наши партнеры в Азербайджане улучшили свои показатели соответствия стандартам, поскольку эта тема стала чрезвычайно важной после введения санкций против России», - сказали RBI.

Отметим, что Raiffeisen Bank International уже много лет выступает в качестве основного банка-корреспондента в Европе для финансового рынка Азербайджана.

RBI является ведущим корпоративным и инвестиционным банком Австрии, а также активно работает в регионе Центральной и Восточной Европы, который считает своим внутренним рынком. Рынки тринадцати стран региона обслуживаются дочерними банками Raiffeisen Bank. Кроме того, в группу входит множество поставщиков других финансовых услуг, например, в области лизинга, управления активами, а также слияний и поглощений. Для поддержки своей деятельности RBI имеет представительства и сервисные филиалы в некоторых азиатских и западноевропейских странах.

Twitter: @Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей