...

Министерство экономического развития зарегистрировало 10 грантовых соглашений

Бизнес Материалы 25 января 2006 18:02 (UTC +04:00)

Министерство экономического развития Азербайджана (МЭР) зарегистрировало 10 соглашений по выделению грантов, об этом, как передает Trend , говорится в сообщении Минэкономразвития. Общая сумма средств, предоставленных в рамках этих соглашений, составила $262,5 тыс. Всего для регистрации было предоставлено 11 грантовых соглашений со стороны семи юридических лиц.

Гранты юридическим лицам были предоставлены в рамках проектов оказания юридической помощи беженцам, оценки потребностей муниципалитетов и проведения тренингов и опросов для повышения квалификации членов муниципалитетов, осуществления мероприятий в рамках программы оказания помощи карабахским общинам, развитию ремесленничества, оказания консалтинговых услуг в области организационного совершенствования и др.

Согласно кодексу процессуальных нарушений пять юридических лиц были оштрафованы по тому, что не предоставили грантовые соглашения и копии решений для регистрации в Минэкономразвития. Регистрация грантовых соглашений осуществляется согласно указу президента о "Правилах регистрации соглашений (решений) о получении (предоставления) грантов" от 12 февраля 2004 года.

Лента

Лента новостей