...

Три азербайджанские фирмы приняли участие в тендере на печатание бланков для налоговых счет-фактур

Бизнес Материалы 4 мая 2007 12:35 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Халилова / Сегодня в Министерстве финансов Азербайджана состоялось вскрытие тендерных предложений на изготовление налоговых счетов-фактур. По словам председателя тендерной комиссии, замминистра финансов Азера Байрамова, тендер объявлен в соответствии с Правилами ведения учета, продажи и заказа в централизованном порядке, утвержденных распоряжением Кабмина от 13 марта 2006 года. После утверждения этих правил уже проводится второй тендер. Как в первом, так и во втором случае общий объем заказа составляет 3 млн. счет-фактур, за счет которого покрываются потребности налогоплательщиков Азербайджана на один год.

В ходе сегодняшней тендерной процедуры приняли участие три азербайджанские компании -

"Xazar Etiket", "Cashioglu" и производственно-коммерческая фирма "P.N.Novruz-94".

"Xazar Etiket" предложила выполнить заказ за 182 664 манатов с учетом НДС. Заказ в пять этапов в каждом по 600 тыс. бланков строгой отчетности будет доставлен с 7 июня до 8 августа 2007 года. "Cashioglu" выполнит заказ за 177 тыс. манатов (с НДС) в три этапа по 1 млн. штук в каждом. Счет-фактуры предложено компанией доставить с 4 июня до 24 июля.

"P.N.Novruz-94" готова изготовить счет-фактуры за 182 664 манатов. Заказ будет доставлен в шесть этапов по 500 тыс. штук в каждом в период с 9 июня до 9 августа.

Как сообщил А.Байрамов, оценка предложений состоится в течение сегодняшнего дня и будет объявлен победитель тендера.

Централизованный учет налоговых счет-фактур, ведется с 1 июля 2006 года и первый заказ был изготовлен "Cashioglu" за 166,380 тыс. манатов.

Лента

Лента новостей