...

Евробанк намерен помочь НПО Азербайджана

Бизнес Материалы 14 июня 2007 17:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, / Trend / В офисе НПО "Центр мониторинга общественных финансов" (PFMC) в четверг в рамках проекта "Мониторинг кредитных проектов" состоялась встреча экспертной группы со старшим менеджером отдела оценки проектов ЕБРР Вольфгангом Грубером - ведущим специалистом банка, находящимся в Баку.

Он поделился своими идеями и опытом по оценке кредитных проектов, эффективному осуществлению их мониторинга, а также о методологических и индикативных основах процесса проведения мониторинга, сообщает PFMC.

Участники встречи, в частности, интересовались вопросами информирования общественности о ходе реализации кредитных проектов и обязательств банков-операторов проекта по этому поводу. На встрече отмечено, что для повышения эффективности мониторинга желательно получить согласие заинтресованных сторон и наладить с ними плодотворное сотрудничество.

PFMC реализует данный проект благодаря поддержке Института Открытое Общество и намерен создать в стране экспертную группу в этой области на постоянной основе.

Лента

Лента новостей