...

Потребление электроэнергии на Имишлинской РЭС в январе-июле снизилось

Энергетика Материалы 19 августа 2008 13:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 19 августа / Trend / В январе-июле Имишлинской региональной электростанцией (РЭС) было потреблено более 579 млн. кВт/ч. электроэнергии, что меньше показателя прошлого года на 53 млн. кВт/ч, говорится в сообщении, распространенном АО "Азерэнержи" во вторник.

Общая оплата за электроэнергию, использованную за семь месяцев, составила 66 процентов, что больше аналогичного показателя прошлого года на 24 процента.

Бытовыми абонентами (населением) в январе-июле было потреблено 432 млн. кВт/ч электроэнергии, против 381 млн. кВт/ч в прошлом году.

В июле РЭС было потреблено 70 млн. кВт/ч электроэнергии, что практически аналогично показателю 2007 года. Общая оплата за электроэнергию составила 85 процентов.

Потребление и оплата за использованную электроэнергию населением в июле практически аналогичны показателям прошлого года.

В состав Имишлинской региональной электростанции входят распределительные электрические сети Имишлинского, Агджебединского, Физулинского, Бейлаганского, Агдамского и Саатлинского районов Азербайджана.

Лента

Лента новостей