...

ПО "Азеригаз" подготовило данные по инвентаризации источников газов, создающих парниковый эффект

Энергетика Материалы 4 марта 2011 18:15 (UTC +04:00)
В январе-феврале производственное объединение "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) предоставила в управление экологии данные по инвентаризации источников газов сВ январе-феврале производственное объединение "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) предоставило в управление экологии данные по инвентаризации источников газов, создающих парниковый эффект, говорится в сообщении, распространенном управлением экологии SOCAR в пятницу.здающих парниковый эффект со стороны ПО, говорится в сообщении распространенном управлением экологии SOCARв пятницу.

Азербайджан, Баку, 4 марта /Trend/

В январе-феврале производственное объединение "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) предоставило в управление экологии данные по инвентаризации источников газов, создающих парниковый эффект, говорится в сообщении, распространенном управлением экологии SOCAR в пятницу.

Эти работы были проведены для подготовки документов, требуемых для проектов в рамках механизма чистого развития Киотского протокола ООН.

Также "Азеригаз" в этот период закончил работы по подготовке обобщенных данных об установках и оборудовании, являющихся источниками ионизированного излучения и радиоактивных веществ, в структурных подразделениях ПО за 2010 год. Эти работы были проведены в рамках подготовки документа "Прохождение государственной регистрации радиоактивных веществ".

ПО "Азеригаз" занимается транспортировкой и распределением газа в Азербайджане и входит в состав SOCAR.

Тэги:
Лента

Лента новостей