...

"Курганхиммаш" поставит в Узбекистан нефтехимоборудование на $12 млн.

Энергетика Материалы 28 октября 2011 16:09 (UTC +04:00)
ОАО "Курганский завод химического машиностроения" ("Курганхиммаш") и компания Neftgazdepozit, курируемая Национальной холдинговой компанией (НХК), подписали контракт, предусматривающий поставку нефтехимического оборудования на общую сумму 12,4 миллиона долларов.
"Курганхиммаш" поставит в Узбекистан нефтехимоборудование на $12 млн.

Узбекистан, Ташкент, 28 октября /корр. Trend Д. Азизов/

ОАО "Курганский завод химического машиностроения" ("Курганхиммаш") и компания Neftgazdepozit, курируемая Национальной холдинговой компанией (НХК), подписали контракт, предусматривающий поставку нефтехимического оборудования на общую сумму 12,4 миллиона долларов, говорится в пятницу в сообщении компании.

Срок поставки - до 1 августа 2013 года.

В сообщении не указан перечень оборудования, который предстоит поставить узбекской стороне.

ОАО "Курганхиммаш" специализируется в проектировании, изготовлении, поставке, монтаже, строительстве "под ключ", сервисном обслуживании объектов нефтегазодобывающей, химической и других отраслей промышленности.

На ООО "Neftgazdepozit" возложены функции по организации и проведению тендерных, а также конкурсных торгов на приобретение сырья, материалов, комплектующих изделий, оборудования и услуг для нужд нефтегазовой отрасли Узбекистана.

НХК "Узбекнефтегаз" является монопольным оператором нефтегазового комплекса Узбекистана. Компания была создана в 1998 году и объединяет шесть акционерных компаний.

Лента

Лента новостей