...

Компания Rompetrol Georgia обновляет автозаправочные станции

Энергетика Материалы 16 августа 2012 12:02 (UTC +04:00)
На автозаправочных станциях "Rompetrol Georgia" идет процесс реабилитации и автоматизации.

Грузия, Тбилиси, 16 августа /корр. Trend Н. Кирцхалиа/

На автозаправочных станциях "Rompetrol Georgia" идет процесс реабилитации и автоматизации. В рамках проекта уже полностью автоматизированы четыре АЗС, а до конца лета к ним добавятся еще шесть.

По информации менеджмента "Rompetrol Georgia", в рамках проекта планируется полная автоматизация заправочных станций по всей Грузии, а реабилитация будет осуществлена только на 10 АЗС.

"По международным стандартам, которыми руководствуется " Rompetrol", были установлены новые пропускные колонны, и проведена полная автоматизация четырех станций. Обновление происходит как в Тбилиси, так и в регионах", - сообщил генеральный директор "Rompetrol Georgia" Нуркен Мурзагалиев.

Процесс автоматизации АЗС завершится к концу года.

"Мы постоянно ориентированы на комфорт потребителя и расширение сети, чтобы наше обслуживание было доступно для всех и везде. Помимо автоматизации, к нашей сети в ближайшем будущем добавятся еще две автозаправочных станций. К тому же на станциях на выезде из Тбилиси мы добавили бесплатный сервис - чистку стекол, и это в будущем будет внедрено на всех АЗС", - сказал Мурзагалиев.

Транснациональная компания "Rompetrol" действует на рынке Грузии семь лет и на сегодняшний день на нефтяном рынке страны является крупнейшим поставщиком топлива европейского стандарта. Главный офис "Rompetrol" находится в Амстердаме и в настоящее время объединяет свыше 40 компаний разных стран.

Тэги:
Лента

Лента новостей