...

В Баку пройдет I Международный Caspian Energy Forum–2014

Энергетика Материалы 9 января 2014 17:27 (UTC +04:00)
В рамках 15-летнего юбилея Caspian Energy International Media Group в апреле 2014 года в Баку состоится первый Международный Caspian Energy Forum-2014
В Баку пройдет I Международный Caspian Energy Forum–2014

Азербайджан, Баку, 9 января /Trend/

В рамках 15-летнего юбилея Caspian Energy International Media Group в апреле 2014 года в Баку состоится первый Международный Caspian Energy Forum-2014. Форум будет проводиться ежегодно в формате общего собрания Каспийско-европейского клуба (CEIBC), говорится в сообщении, распространенном CEIBC в четверг.

Как говорится в сообщении, программа конференции рассчитана на один день и состоит из двух частей. Первая часть затронет вопросы развития нефтегазовой, энергетической и экологической отраслей, вторая - ненефтяного сектора (вопросы развития финансово-банковского, страхового, лизингового, телекоммуникационного, туристического, машиностроительного, строительного и других секторов ненефтяной отрасли). Каждая сессия предусматривает как лекционную, так и дискуссионную часть.

Конференция ориентирована на участие представителей государственных органов, топ-менеджеров, экспертов из стран Каспийского и Черноморского регионов и ЕС.

В программе мероприятия предусмотрены дополнительные возможности для работы и общения участников в ходе кофе-брейков, делового обеда и гала-приема.

Caspian Energy International Media Group функционирует с 1999 года. По различным оценкам, журнал "Caspian Energy" входит в пятерку ведущих изданий Каспийско-черноморского и Балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов в определении своей деятельности в этих регионах. Журнал "Caspian Energy" распространяется в 50 странах мира. В журнале публикуются интервью президентов и премьер-министров стран СНГ и ЕС, а также глав крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов.

CEIBC был создан в июне 2002 года при активном участии Caspian Energy International Media Group и при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в Каспийско-черноморском регионе. Председателем CEIBC является Президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей