...

В Минэнерго Азербайджана произведены структурные изменения

Энергетика Материалы 11 января 2018 16:38 (UTC +04:00)
С целью построения в энергетическом секторе Азербайджана ссответствующего современным требованиям механизма управления, повышения эффективности деятельности и гибкости в этой области, а также с целью оптимизации аппарата министерства энергетики была утверждена новая структура
В Минэнерго Азербайджана произведены структурные изменения

БАКУ /Trend/ - С целью построения в энергетическом секторе Азербайджана ссответствующего современным требованиям механизма управления, повышения эффективности деятельности и гибкости в этой области, а также с целью оптимизации аппарата министерства энергетики была утверждена новая структура.

Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в четверг.

"В рамках проводимых реформ в аппарате министерства создан ряд новых отделов и секторов. Одной из вновь созданных структурных единиц является отдел нефтехимии, связанный с деятельностью министерства. Вместе с тем, в министерстве сформирован отдел внутреннего контроля, в состав которого входят сектор служебной проверки и сектор административно-организационного контроля, которые должны обеспечить эффективность и прозрачность рабочего процесса, для активной коммуникации с гражданами сформированы Call-центр и сектор организации работ по приему граждан. Наряду с этим, ряд отделов объединены и реорганизованы", - отмечается в сообщении.

Эти изменения позволят министерству качественно и оперативно выполнять поставленные перед ним задачи.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей