...

Расширяйте свой бизнес с БЕЗЗАЛОГОВЫМИ кредитами AccessBank!

Финансы Материалы 1 ноября 2018 11:46 (UTC +04:00)
Хотите расширить свой бизнес, но сталкиваетесь с разными трудностями? C новой кампанией AccessBank ваши желания не будут знать преград
Расширяйте свой бизнес с БЕЗЗАЛОГОВЫМИ кредитами AccessBank!

БАКУ /Trend/ - Хотите расширить свой бизнес, но сталкиваетесь с разными трудностями? C новой кампанией AccessBank ваши желания не будут знать преград!

Согласно сообщению банка, в рамках кампании, которая будет действовать до 28 декабря, клиенты смогут получить бизнес-кредит в размере до 20 000 манатов сроком до 36 месяцев БЕЗ ЗАЛОГА недвижимости.

Обратившись за микрокредитом в "AccessBank", клиенты получают ряд преимуществ. Так, банк предлагает клиентам льготный период до 12 месяцев и возможность выбрать гибкий график оплаты в соответствии с особенностями бизнеса. Кроме того, быстрый процесс оформления и минимальный список документов, а также отсутствие дополнительных расходов при оформлении кредита (например, за открытие счета, расходы на обналичивание) дает клиентам возможность получить кредит быстро и удобно.

Расширяйте бизнес с AccessBank, ведь мы знаем что нужно вашему бизнесу!

Для онлайн заказа кредита пройдите по данной ссылке.

Подробную информацию можно получить на сайте банка, страницах в Facebook, Instagram и Twitter, а также в Контактном центре по номеру 151.

Тэги:
Лента

Лента новостей