...

Международный банк Азербайджана снизил процентные ставки по кредитам

Финансы Материалы 4 марта 2019 10:26 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) объявил о начале новой кредитной кампании по случаю праздника Новруз
Международный банк Азербайджана снизил процентные ставки по  кредитам

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) объявил о начале новой кредитной кампании по случаю праздника Новруз. Как передает Trend со ссылкой на сообщение банка, в рамках данной кампании владельцы зарплатных и пенсионных карт банка, смогут получить наличный кредит по годовой процентной ставке от 18 процентов на сумму до 15 000 манатов без поручителя.

Преимущества кампании:

  • Сумма кредита – до 20 000 манатов
  • Срок выдачи кредита – до 60 месяцев
  • Годовая процентная ставка –начиная с 18 процентов
  • Кредиты до 15 000 манатов выдаются без поручителя
  • Оформление кредита БЕЗ КОМИССИИ

Кампания действительна до 10 апреля.

Кредит наличными можно получить во всех филиалах Международного банка Азербайджана. Достаточно обратиться в ближайшие филиалы банка, предъявив удостоверение личности и зарплатную карту. Также можно подать заявление на получение кредита, просто отправив последние 8 цифр номера зарплатной карты на короткий номер 8937. Для получения более детальной информации о кампании клиент может позвонить в Информационный центр по номеру 937.

Информацию о продуктах и услугах МБА, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей