...

Международный банк Азербайджана представит новые продукты

Финансы Материалы 28 октября 2019 13:45 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - К концу года Международный Банк Азербайджана представит общественности новый проект по поддержке развития малого и среднего бизнеса в стране, а также новый карточный продукт, разработанный совместно с одним из партнеров банка. Об этом сообщил Trend в интервью председатель Правления банка Аббас Ибрагимов.

Ибрагимов рассказал, что в последние месяцы, совместно с международной платежной системой VISA, МБА впервые в Азербайджане применил технологию NFC, а также впервые открыл IBA Tech Academy, для подготовки специалистов в области информационных технологий. В этой академии, отметил председатель Правления банка, бесплатно обучаются более ста студентов.

«Мы также представили новый многофункциональный продукт «Tamkart», объединяющий в себе два типа карт. Все эти новшества приветствуется нашими клиентами и обществом в целом. Данные шаги направлены на реализацию целей, которые ставит перед нами новая стратегия развития банка, и они, безусловно, будут продолжены» - подытожил Ибрагимов

(Автор: Эльдар Джанашвили. Редактор: Юсиф Агаев)

Twitter: @eldarjanashvili

Тэги:
Лента

Лента новостей