...

Azerfon заключил первое роуминг-соглашение с Бангладеш

ИКТ Материалы 11 марта 2008 15:31 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 11 марта / Trend / Со вторника пользователи всех видов предоплаченных тарифов Nar Mobile оператора мобильной связи Азербайджана СП Azerfon могут воспользоваться услугой международного роуминга в Казахстане, Бангладеше и Италии. Как сообщает компания, новыми партнерами Nar Mobile являются Sky Mobile LLC в Казахстане, Babilon-Mobile в Таджикистане, AKTEL в Бангладеше и Vodafone Omnitel в Италии.

Это первый опыт роумингового сотрудничества с Бангладеш, тогда как с остальными перечисленными странами уже существуют роуминговые договоры. В настоящее время действуют соглашения с операторами Kar-Tel Ltd (Beeline) и NEO/MTS в Казахстане, с Indigo Tajikistan (South) и JV Somoncom (North) в Таджикистане, с Telecom Italia в Италии.

В зону обслуживания международного роуминга Nar Mobile входит более 220 стран и 430 операторов мобильной связи, а также действует 8 роуминговых GPRS-соглашений.

Для активации услуги роуминг, абоненту необходимо обратиться в Центры Nar Mobile. Услуга не требует дополнительного депозитного вклада.

Nar Mobile - первый мобильный оператор в Азербайджане, предложивший международный роуминг для абонентов с предоплаченным тарифным планом.

СП Azerfon оказывает услуги мобильной связи на территории Азербайджана с 21 марта 2007 года, под торговым брендом Nar Mobile. Услугами Nar Mobile пользуется более 300 тыс. абонентов.

Лента

Лента новостей