Азербайджан, Баку, 9 января /корр. Trend С.Бабаева/ Министерство связи и информационных технологий Азербайджана подготовило проекты соглашений о сотрудничестве в сфере связи и IT с рядом странами, сказали в ведомстве.
"В ближайшем будущем планируется подписать соглашения и меморандумы о сотрудничестве с Малайзией, Эстонией, Нидерландами, Индонезией, Иорданией, Кубой, Россией, Румынией", - сказали в минсвязи.
Документы могут быть подписаны в ходе официальных визитов глав государств или руководителей ведомств связи обеих стран.
С 2004 года по сей день подписано 62 международных документа, в том числе две декларации, 11 межправительственных соглашений, 15 меморандумов, 13 протоколов и др. В 2004-м подписано девять, в 2005-м - 10, в 2006-м -10, в 2007-м -20 и за одиннадцать месяцев прошлого года -13 документов.
Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]