...

Индийская компания проведет семинар для сотрудников минсвязи Азербайджана

ИКТ Материалы 6 мая 2009 17:44 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 6 мая / Trend /

Индийская компания Bahwan CyberTek, специализирующаяся на предоставлении услуг программного обеспечения, проведет в четверг семинар для сотрудников аппарата министерства связи и информационных технологий Азербайджана, объединений и организаций, входящих в его состав.

"На семинаре, в котором примут участие управляющий директор Bahwan CyberTek Рамеш Раджу и региональный менеджер и представитель компании на территории СНГ Индира Ниязали, ожидается демонстрация технических возможностей компании и презентация по проекту внедрения электронного правительства", - говорится в сообщении министерства.

Основанная в 1999 году, компания Bahwan CyberTek в скором времени превратилась в одну из быстроразвивающихся компаний Индии в сфере программного обеспечения и ИТ- услуг. Компания успешно трансформировалась в глобального поставщика технологических решений и присутствует на рынке различных стран мира, в том числе в США, странах Ближнего Востока и Африки. Bahwan CyberTek занимается внедрением проектов на территории 56 государств Ближнего Востока и Африки.

Лента

Лента новостей