...

Azercell проводит новую кампанию для новых абонентов своей сети

ИКТ Материалы 29 июля 2009 11:14 (UTC +04:00)
Azercell проводит новую кампанию для новых абонентов своей сети

Азербайджан, Баку, 29 июля /корр. Trend Г.Велиев/

Компания Azercell объявила о проведении очередной кампании для новых абонентов своей сети под названием "Подключись к Azercell". Согласно условиям кампании, абоненты, подключившиеся к сети Azercell до 31 октября, получат намного больше подарков. Так, новые абоненты автоматически подключаются к тарифному пакету "Super Bizdən Bizə", что позволяет сразу получить в подарок 50 SMS, год бесплатного пользования услугой GizlətCell, а также 1000 основных разговорных и 1000 ночных контуров. Для получения дополнительных подарочных контуров необходимо в течение месяца пополнить баланс на сумму минимум 2 маната.

Абоненты, подключившиеся к сети Azercell в промежутке от второго до 12 месяцев, ежемесячно будут получать 450 бесплатных контуров или 30 минут разговорного времени. В течение второго года ежемесячно по 530 бесплатных контуров или 35 минут разговорного времени, которые предназначены только для тарифного пакета " Super BizdənBizə".

Наряду с этим Azercell в рамках кампании "Подключись к Azercell" представила возможность бесплатного пользования услугой "Əzizlərim" в течение одного года. Данная услуга позволяет добавить в список три номера Azercell и один номер местной стационарной сети. Звонки на номера Azercell при использовании услуги "Əzizlərim" тарифицируются как 1 контур за 5 секунд, звонки на номера местной стационарной сети - как 1 контур за 3 секунды. Для этого необходимо после подключения к сети в течение 30 дней послать короткое сообщение на номер 9838 (1 SMS - 1 контур).

Подключившиеся абоненты в рамках кампании "Подключись к Azercell" получают открытую линию в течение одного месяца. За исключением контуров для всеобщего пользования, все подарочные контуры предназначены для внутрисетевого пользования, неиспользуемые подарочные контуры в течение 30 дней будут сняты с баланса.

Тэги:
Лента

Лента новостей