...

IT компания Азербайджана представила Интернет ресурс системы электронного документооборота

ИКТ Материалы 12 ноября 2009 12:08 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 12 ноября /корр. Trend Г.Велиев/

Научно-производственная компания R.I.S.K. объявила о запуске Интернет ресурса системы электронного документооборота eSened, сказали Trend в компании.

Ресурс знакомит пользователей с основными функциональными особенностями и возможностями программного пакета eSened.

Система eSened практическое решение, созданное на базе IBM: Lotus Domino, и предназначена для автоматизации процессов, связанных с делопроизводством, формирования информационных баз, создания условий для эффективной работы рабочих групп, предоставления возможности управлять процессами согласования документов, дачи поручений на выполнение тех или иных заданий, предоставления информации различным службам и подразделениям, регистрации документов, контроля над исполнением документов и т.д.

Комплекс программных приложений является собственной разработкой компании, приспособленный для работы в условиях предприятий и являющийся инструментом, способствующим внедрению в Азербайджане технологий электронного правительства.

Система eSened первое в Азербайджане решение, позволяющая организовать делопроизводство и управление процессами документооборота. Разработка продукта была начата компанией в 2002 году. На сегодня система инсталлирована и применяется в ряде государственных и частных учреждений Азербайджана.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей