...

В рамках азербайджано-белорусского бизнес-форума будет подписано соглашение между компаниями "Системные технологии" и "ULTRA"

ИКТ Материалы 4 февраля 2010 12:15 (UTC +04:00)
В рамках азербайджано-белорусского бизнес-форума по ИТ- технологиям, который пройдет 9 февраля в Баку, между компаниями “Системные технологии” (Беларусь) и “ULTRA” (Азербайджан) состоится подписание стратегического партнерского соглашения о сотрудничестве, говорится в сообщении информационного центра ИКТ.
В рамках азербайджано-белорусского бизнес-форума будет подписано соглашение между компаниями "Системные технологии" и "ULTRA"

Азербайджан, Баку, 4 февраля / Trend /

В рамках азербайджано-белорусского бизнес-форума по ИТ- технологиям, который пройдет 9 февраля в Баку, между компаниями "Системные технологии" (Беларусь) и "ULTRA" (Азербайджан) состоится подписание стратегического партнерского соглашения о сотрудничестве, говорится в сообщении информационного центра ИКТ.

В ходе форума запланировано проведение ряда двусторонних встреч с представителями шести финансовых учреждений Азербайджана.

Форум организован Министерством связи и информационных технологий Азербайджана и посольством Беларуси в Азербайджане при участии Парка высоких технологий. На нем будут представлены продукты резидентов ПВТ.

СООО "Системные технологии" входит в состав Инновационного объединения "СТ Группа", являющегося ведущим разработчиком и поставщиком ПО и услуг для финансового сектора Беларуси.

ULTRA является крупным поставщиком технологий и решений ПО и услуг для корпоративных заказчиков, представляющих разные сектора экономики Азербайджана. Компания активно участвует во внедрении разных решений Электронного Правительства в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей