...

В азербайджанской социальной сети YALLI внедрена система "электронных денег"

ИКТ Материалы 3 июня 2010 18:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 3 июня /корр. Trend Г.Велиев/

Компания Yumroo внедрила систему ePul ("электронные деньги") в социальной сети YALLI, сказали Trend в компании.

Система ePul позволяет пользователям при регистрации в YALLI получать "электронный кошелек", в котором аккумулируются набранные ими "электронные деньги", с которыми в режиме online можно приобретать товары.

Активность в социальной сети позволяет пользователям зарабатывать электронные деньги и управлять своим балансом. Набрав определенное количество "электронных денег", пользователи могут приобрести в YALLI Market разговорные карты операторов мобильной связи Азербайджана, подарочные купоны eBay, Victoria's Secret, iPod и iPhone 3G.

На сегодня аудитория азербайджанской социальной сети YALLI достигла шести тысяч пользователей. Основной контингент пользователей национальной социальной сети - молодежь в возрасте от 15 до 30 лет. Значительное число зарегистрированных в сети YALLI составляют пользователи из регионов (Гянджа, Мингячевир, Газах, Джалилабад, Нефтчала, Загатала и др.). В сети зарегистрированы также соотечественники, проживающие в Турции, Иране, России и Германии.

В ближайшее время компания Yumroo планирует представить WAP-версию социальной сети YALLI и добавить новые контент-услуги и сервисы для зарегистрированных пользователей.

Лента

Лента новостей