...

В Баку пройдет специализированный семинар по проблемам информационной безопасности

ИКТ Материалы 31 марта 2011 14:11 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 31 марта /корр. Trend Г.Велиев/

В Баку пройдет специализированный семинар на тему "Новый уровень корпоративной безопасности: интеграция Blue Coat и "Лаборатории Касперского", говорится в четверг в сообщении компании Headtechnology Azerbaijan.

Семинар пройдет 20 апреля по инициативе компании Headtechnology.

В рамках мероприятия будут рассмотрены комплексные подходы к Web-безопасности, требования к современным прокси-серверам, вопросы интеграции продуктов BlueCoat и "Лаборатории Касперского", а также состоится обзор ключевых проблем информационной безопасности с учетом трендов 2011 года.

Свое видение актуальных проблем представят специалисты Blue Coat и "Лаборатории Касперского". Они расскажут об эволюции требований к прокси-серверам, корпоративной Web-безопасности и применении политик доступа в Интернет, Web-фильтрации и анализе содержимого трафика, контроле над трафиком, ускорении работы сетевых приложений, потокового медиа-контента и почты DLP.

Будут также представлены новинки рынка информационной безопасности Азербайджана.

Лента

Лента новостей