...

Softline объявляет о запуске нового направления - WebDev

ИКТ Материалы 19 июля 2011 12:50 (UTC +04:00)
Компания Softline объявляет о запуске нового направления разработки программного обеспечения на основе web-технологий - Softline WebDev.
Softline объявляет о запуске нового направления - WebDev

Азербайджан, Баку, 19 июля /Trend/

Компания Softline объявляет о запуске нового направления разработки программного обеспечения на основе web-технологий - Softline WebDev. Теперь все клиенты Softline, как новые, так и уже существующие, смогут использовать компетенции компании при создании, обновлении и интеграции интернет-проектов.

"Старт нового направления Softline WebDev является важным шагом в развитии группы компаний Softline, - отмечает Игорь Боровиков, председатель совета директоров Softline. - Это еще раз подтверждает нашу ориентированность на развитие сервисного направления. С гордостью могу отметить, что сейчас компания Softline предоставляет полный спектр услуг для своих клиентов в сфере IT - от создания интернет-проектов и интеграции различных корпоративных систем до переноса инфраструктуры в "облака".

За 10 лет реализации внутренних задач компании web-направление Softline запустило более 50 проектов, была выстроена одна из самых современных в России систем по управлению проектами. Теперь и внешние клиенты Softline WebDev смогут убедиться в том, что любой заказанный проект будет сделан в срок, а любые риски - предусмотрены. Специализация направления - дизайн и разработка сайтов, рефакторинг проектов, разработка интранет- и интернет-приложений, интеграция с различными бизнес-системами (CRM, 1 C, SAP и т.д.) и социальными сетями, аудит безопасности интернет-проектов и нагрузочное тестирование.

В Softline WebDev работают более 100 высококвалифицированных специалистов, которые обладают подтвержденными профессиональными статусами в сфере управления проектами, разработки ПО, технической поддержки. С полным спектром предоставляемых услуг и выполненных проектов, среди которых стоит отметить портал http:// soft. mail. ru, интернет-магазин программного обеспечения http:// allsoft. ru, интернет-магазины http:// bookee. ru, http:// daripodarki. ru и http:// wellnesscard. ru, сайт Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" ( http://opora.ru), сайт всероссийского конкурса IT Прорыв ( http://tvoystart. ru) и др., можно ознакомиться на сайте http:// services. softline. ru/ webdev.

Лента

Лента новостей