...

Cybernet провела в Баку презентацию

ИКТ Материалы 19 июня 2013 12:33 (UTC +04:00)
18 июня 2013 года в отеле Hyatt Regency прошла презентация, посвященная ребрендигу компании Cybernet, под названием «Cybernet: Современные решения и новейшие тенденции в информационных технологиях». Мероприятие объединило ИТ профессионалов из различных государственных структур, коммерческих предприятий, а также многочисленных клиентов и партнеров компании.
Cybernet провела в Баку презентацию

Азербайджан, Баку, 19 июня / Trend /

18 июня 2013 года в отеле Hyatt Regency прошла презентация, посвященная ребрендигу компании Cybernet, под названием "Cybernet: Современные решения и новейшие тенденции в информационных технологиях". Мероприятие объединило ИТ профессионалов из различных государственных структур, коммерческих предприятий, а также многочисленных клиентов и партнеров компании.

На презентации были озвучены новые современные направления деятельности компании Cybernet, в том числе и новейшие решения в области мобильной электронной подписи, корпоративных приложений, решений для государственного и коммерческого сектора.

Выступивший на мероприятии Председатель Правления Synergy Group г-н Кямран Аббасов, пожелал компании Cybernet успехов и сказал следущее: "2013 год был объявлен в Азербайджане годом информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), что имеет для нас особое значение. Компанию "Cybernet" можно назвать ключевой структурой в рамках Synergy Group, которая успешно реализует задачи холдинга в этом направлении. Одна из этих задач - это обмен успешным опытом и выход на рынки за пределами Азербайджана, сотрудничество со странами СНГ. В частности, я уверен, что в самое ближайшее время расшириться деятельность компании в Таджикистане ".

Также в рамках презентации выступили партнеры и клиенты компании, в том числе представители Ипотечного Фонда Азербайджана, Государственного Комитета по вопросам имущества, представители компаний Oracle, HP и Best Solutions, которые рассказали о успешном опыте партнерства с компанией Cybernet, пожелали компании всяческих успехов в ее деятельности и выразили надежду, что компания Cybernet и в дальнейшем будет осуществлять свою деятельность по внедрению в Азербайджане новейших технологий и современных програмных решений мирового уровня.

Созданная в 2004 году, компания Cybernet является одной из крупнейших в Азербайджане компаний, предлагающих услуги в области IT-консалтинга, внедрения, разработки, интеграции и технического сопровождения современных програмных и аппаратных решений в области государственного и корпоративного управления, финансов, телекоммуникаций, крупных и средних предприятий. С 2011 года входит в инвестиционный холдинг Synergy Group. Холдинг "SynergyGroup", основанный в 2010 году, является одним из крупнейших частных инвестиционных компаний в Азербайджане. "Synergy Group" состоит из 22 различных компаний. На данный момент число работников во всех компаниях составляет свыше 900 человек с разными профилями.

Залогом успешности компании Cybernet в Азербайджане и на рынках пост-советского пространства, является кадровая политика компании, нацеленная на долгосрочное развитие и делающая ставку на подготовку и сертификацию собственной высококвалифицированной команды специалистов и разработчиков програмных продуктов. Это позволяет компании Cybernet предлагать своим клиентам целый ряд уникальных програмных решений, разработанных с учетом сферы деятельности и специфических требований своих заказчиков.

Cybernet объединяет более 100 специалистов, имеющих большой опыт работы в области информационных технологий и менеджмента, свыше 30 специалистов компании обладают сертификатами международного образца, дающими право на разработку, производство и сопровождение самых сложных бизнес-систем, а также информационных и коммуникационных решений. Стратегическая поддержка концерна "Synergy Group и синергия с другими бизнес-направлениями концерна открывает перед компанией новые отраслевые рынки и позволяет расширять спектр продуктов, услуг и компетенций, разрабатывать и продвигать на рынке комплексные инновационные проекты, предлагая новые формы и условия сотрудничества.

Среди наиболее известных проектов, реализованных компанией Cybernet, такие проекты как создание Автоматизированной Налоговой Информационной Системы (AVIS) и более 20 подсистем для Министерства Налогов Азербайджанской Республики, Системы регистрации юридических лиц по принципу "Единого окна", объединяющей целый ряд государственных учереждений Азербайджана, Системы обмена информацией между государственными органами Азербайджана "Интеграция", в рамках проекта Всемирного Банка создание Автоматизированной Информационной Системы Документооборота для Государственного Комитета по Делам Имущества Азербайджанской Республики, создание Системы регистрации, кадастра и управления недвижимостью для Государственного комитета по делам имущества Азербайджанской Республики и многие другие

Тэги:
Лента

Лента новостей