...

В Тегеране пройдет ирано-азербайджанский бизнес-форум по высоким технологиям

ИКТ Материалы 13 июня 2014 17:41 (UTC +04:00)
В Тегеране состоится ирано-азербайджанский бизнес-форум по высоким технологиям.
В Тегеране пройдет ирано-азербайджанский бизнес-форум по высоким технологиям

БАКУ /Trend/ - В Тегеране состоится ирано-азербайджанский бизнес-форум по высоким технологиям. Об этом говорится в сообщении министерства связи и высоких технологий Азербайджана, распространенном в пятницу.

В сообщении отмечается, что бизнес-форум пройдет в рамках визита 17-18 июня в Иран министра связи и высоких технологий Али Аббасова.

Целями бизнес-форума являются налаживание эффективного сотрудничества между предпринимателями обеих стран в сфере связи и высоких технологий и расширение возможностей сотрудничества путем использования имеющегося экономического потенциала в данной области.

Визит Аббасова в Иран состоится по приглашению министра связи и информационных технологий Ирана Махмуда Ваизи. В ходе визита будут обсуждены вопросы расширения сотрудничества и взаимного инвестирования Азербайджана и Ирана в сфере связи и информационных технологий, а также перспективы их развития.

В рамках визита также запланированы двусторонние встречи азербайджанского министра с руководителями соответствующих структур Ирана.

(Гусейн Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей