...

Azercell увеличивает число Экспресс офисов

ИКТ Материалы 6 августа 2015 14:35 (UTC +04:00)
С целью обеспечения оперативных и качественных услуг лидирующий оператор телекоммуникационного рынка Азербайджана Azercell Telecom продолжает расширять сеть экспресс-офисов в Баку и регионах.
Azercell увеличивает число Экспресс офисов

БАКУ /Trend/ - С целью обеспечения оперативных и качественных услуг лидирующий оператор телекоммуникационного рынка Азербайджана Azercell Telecom продолжает расширять сеть экспресс-офисов в Баку и регионах.

Так, 4-го Августа в Ярдымлы по адресу проспект Гейдара Алиева, 74 был сдан в эксплуатацию новый экспресс-офис Azercell. Новый AzEx офис будет работать на основе удобной для всех абонентов концепции три в одном ("one-stop shopping"). Согласно данной концепции, абонент, приходя в AzEx офис, может воспользоваться тремя услугами одновременно: оплатить телефонные разговоры, воспользоваться абонентским сервисом, а также купить новый телефон и/или номер. Отметим, что именно Azercell Telecom была первой компанией на пространстве СНГ, которая 27 августа 2004 года представила своим абонентам данную инновационную концепцию услуг.

В результате расширения сети, на сегодняшний день в Баку функционируют 15, а в регионах 35 офисов Azercell Express. Помимо этого, Компания, также оказывает услуги посредством 4 абонентских центров в Баку и 6 в регионах Азербайджана. Общее количество экспресс-офисов по всей стране достигло 50. Новый офис AzEx, открытый в Ярдымлы, обеспечит жителей района более удобной возможностью воспользоваться профессиональными абонентскими услугами.

Хотелось бы, также отметить, что абонентский центр услуг Azercell функционирует как при центрах Asan-1, Asan-2, Asan-3, так и в Центре Обслуживания Налогоплательщиков при Министерстве Налогов.

Для обеспечения оперативных и качественных услуг своим абонентам, Azercell и впредь будет расширять свою сеть экспресс-офисов по всей стране.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей