...

Nar и Irshad Electronics представляют отличную возможность купить новый смартфон

ИКТ Материалы 11 декабря 2015 15:17 (UTC +04:00)
При покупке смартфона в сети магазинов İrshad Electronics в рамках новогодней кампании, покупатели получат возможность оплаты в рассрочку на 12 месяцев без предоплаты и бесплатный Nar номер с бонусом в размере 50 манатов и бесплатным интернетом в течение шести месяцев.
Nar и Irshad Electronics представляют отличную возможность купить новый смартфон

БАКУ /Trend/ - При покупке смартфона в сети магазинов İrshad Electronics в рамках новогодней кампании, покупатели получат возможность оплаты в рассрочку на 12 месяцев без предоплаты и бесплатный Nar номер с бонусом в размере 50 манатов и бесплатным интернетом в течение шести месяцев.

Чтобы приобрести мобильные телефоны, воспользовавшись кампанией, достаточно обратиться в магазины İrshad Electronics - официального партнера мобильного оператора Nar.

Ежемесячные внутресетевые минуты в размере 50 манатов и 250 мегабайт интернет-трафика , входящие в Nar номер, который будет подарен после покупки телефона, загружаются на баланс на протяжении шести месяцев. Для проверки бонусов достаточно набрать код *777#84#YES. Отметим, что в рамках кампании голосовые звонки подсчитываются по тарифу "0", а бонусы активны только в рамках этого тарифа.

Кампания активна с первого по 31 декабря 2015 года и охватывает все смартфоны. Дополнительную информацию можно получить на сайте мобильного оператора Nar: www.nar.az

Тэги:
Лента

Лента новостей