...

Bakcell представил скидки Ulduzum уже в Турции

ИКТ Материалы 24 июня 2016 13:48 (UTC +04:00)
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell с радостью сообщает о том, что отныне скидки "Ulduzum" могут быть использованы в Турции.
Bakcell представил скидки Ulduzum уже в Турции

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell с радостью сообщает о том, что отныне скидки "Ulduzum" могут быть использованы в Турции.

Первой в списке международных партнеров "Ulduzum" стала международная компания AVIS из Турции, оказывающая услуги проката автомобилей. Компания AVIS предлагает участникам программы "Ulduzum" 15 процентную скидку на все оказываемые услуги. Пользователи "Ulduzum" могут с легкостью получить скидку, находясь на территории Турции, предоставив специальный код при оформлении проката.

В ближайшее время вторым партнером "Ulduzum" в Турции станет сеть магазинов BEYMEN, по праву считающаяся одним из самых знаменитых брендов Турции. Согласно условиям нового партнерского соглашения, абонентам "Ulduzum" будет предоставлена 10 процентная скидка на все товары. Специальная скидка "Ulduzum" от сети магазинов BEYMEN будет предоставляться на товары таких брендов как Beymen Club, Beymen Blender, Tod's, Dior, Dolce&Gabbana, Bottega Veneta, Moschino, Christian Louboutin, Jimmy Choo, Etro, Balenciaga, Dsquared2, Chloe и др.

Программа лояльности "Ulduzum", уже насчитывающая более 1,9 миллионов абонентов, была названа лучшей потребительской услугой в странах Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии, а также Северной Африки. Программа предоставляет абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также помогает повысить уровень лояльности, как абонентов Bakcell, так и клиентов компаний-партнеров программы "Ulduzum". Абоненты Bakcell могут получить скидки в рамках программы "Ulduzum" посредством SMS и USSD, а также мобильного приложения, доступного как для пользователей платформы iOS, так и для пользователей Android.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеbakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетитеbakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

Тэги:
Лента

Лента новостей