...

Azercell открыл еще один офис концепции "Exclusive" (ФОТО)

ИКТ Материалы 4 октября 2017 15:37 (UTC +04:00)
Компания Azercell, продолжающая увеличивать количество офисов «Azercell Exclusive» новой концепции по всей стране для обеспечения оперативного и качественного обслуживания абонентов, предоставила в пользование очередной магазин
Azercell открыл еще один офис концепции "Exclusive" (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания Azercell, продолжающая увеличивать количество офисов «Azercell Exclusive» новой концепции по всей стране для обеспечения оперативного и качественного обслуживания абонентов, предоставила в пользование очередной магазин, говорится в сообщении мобильного оператора, распространенном в среду.

Офис концепции «Exclusive» площадью 121 квадратных метра будет обслуживать абонентов по адресу город Баку, Низаминский район, проспект Гара Гараева, 30\42. Офис, оснащенный самым современным оборудованием, сконструирован в соответствии с уникальной концепцией Nordic.

Отличительная особенность магазина заключается в наличии открытых площадей в офисе, удобстве сервисов и возможностях выбора. Здесь абоненты могут изучить и сравнить желаемую продукцию, протестировать ее. В случае неправильного выбора, невозможности подключения услуг и при других проблемах профессиональные продавцы окажут нужную поддержку клиентам. В данном офисе также осуществляются все операции, предоставляемые в прочих абонентских службах (за исключением операций по получению фактуры и по переводу номера с одного имени на другое). Здесь абоненты могут приобрести различные аксессуары, устройства, поддерживающие мобильные технологии, и в то же время мобильные телефоны в кредит и за наличные средства.

Отметим, что наряду с президентом компании Azercell Telecom Вахидом Мурсалиевым, президент Евразийского региона компании Telia Эмиль Нильсон также посетил офис в день открытия и высоко оценил столь важную инициативу, направленную во благо клиентов.

Основной целью функционирования новых офисов компании Azercell является предоставление качественного уровня обслуживания 4,5 миллионам абонентов. Абоненты Azercell, обратившись в данные офисы, могут разрешить возникшие проблемы, подключиться к желаемой услуге и получить ответы на интересующие их вопросы.

Лента

Лента новостей