...

OTT-оператор Азербайджана адаптировал мобильный софт для телевизоров Samsung и LG

ИКТ Материалы 2 июля 2018 15:33 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания RA Technologies (RATV) адаптировало собственное мобильное приложение OTT (Over-the-Top) под технические требования Samsung и LG, сказали Trend в компании.

Приложение RATV будет интегрировано в меню телевизоров данных производителей, что позволит пользоваться сервисами компании без необходимости использования декодера.

«Дистрибутив адаптирован под требования компаний, и мы ожидаем, что пользователи Smart-телевизоров LG и Samsung смогут воспользоваться им в течение ближайших нескольких недель», - сказали в компании.

Пользователю достаточно будет зайти в соответствующее меню телевизора, где будет доступно приложение RATV. Данной функцией можно будет воспользоваться на новых моделях телевизоров Samsung и LG, работающих на операционных системах Tizen OS и WebOS соответственно.

Для телевизоров же, выпущенных до 2015-2016 годов, как сказали ранее в компании, программное обеспечение можно будет загрузить, следуя инструкции, доступной на официальной странице RATV.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей