...

Мобильный оператор Азербайджана готовится к ребрендингу

ИКТ Материалы 7 сентября 2018 12:10 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell готовится к ребрендингу, сообщили Trend в пятницу в компании.

По словам собеседника агентства, пока у оператора логотип прежних инвесторов, однако скоро ожидается полный ребрендинг компании.

«Новая концепция, над которой компания работает в настоящее время совместно с новыми учредителями, намного лучше отразит современные тенденции мобильных технологий, опыт самой компании и традиции страны», - сказали в ООО.

Компания Fintur Holdings B.V. (Fintur), владельцами которой совместно являются компании Telia Company и Turkcell, договорилась о продаже принадлежащих ей 51,3 процента акций компании Azertel [являющейся единственным акционером азербайджанского телекоммуникационного оператора Azercell] государственной компании Azintelecom.

В построении своей новой стратегии, по словам источника, компания руководствуется такими целями, как расширение сети широкополосного интернета и цифровизация различных экономических и социальных процессов. Приоритетными задачами являются обеспечение повсеместного доступа к сети интернет, расширение зоны охвата 4G, представление удобных и выгодных тарифов, новых сервисов и услуг.

Кроме того, предусматриваются усовершенствование и модернизация системы абонентского обслуживания и внедрение инновационных решений для корпоративных клиентов в сфере услуг B2B.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей