...

Азербайджанская почта подключается к новой торговой площадке

ИКТ Материалы 3 октября 2018 13:18 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - До конца года между почтовыми операторами Азербайджана (ООО Azerpoct) и Турции (PTT) ожидается подписание договора по сотрудничеству в сфере денежных переводов, сказали Trend в ООО.

По предварительным данным контракт будет подписан в рамках предстоящей выставки Bakutel-2018. В том числе контрактом предусмотрено, что почтовые операторы двух стран будут сотрудничать в сфере почтовой доставки товаров, и обеспечат доставку отправлений приобретенных с использованием новой системы денежных переводов PTT по максимально выгодным тарифам.

В рамках сотрудничества также предусматривается совместная эмиссия кобрендовых карт международной платежной системы MasterCard, которые можно будет использовать для покупок через платформу е-коммерции epttavm.com и получать различные бонусы.

Подключение Azerpoct к данной электронной торговой площадке, как сообщалось ранее, включено в перспективный план ООО на 2018 год. Усилия Azerpoct были направлены на решение технических вопросов связанных с платежами.

В настоящее время посредством электронной торговой площадки epttavm.com организованы коммерческие продажи нескольких тысяч наименований товаров.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей