...

Сумгайытский технопарк увеличит производство платежных терминалов

ИКТ Материалы 11 апреля 2019 10:33 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Сумгайытский технологический парк (СТП) за январь-март 2019 года увеличил продажи платежных терминалов на 23 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает Trend со ссылкой на компанию.

В прошлом году было продано около 150 платежных терминалов.

Также в компании сказали, что в этом году киоски и терминалы СТП будут выпускаться под новым брендом - STP Terminal. Было отмечено, что инновации в этом направлении продолжатся.

Технопарк значительно снизил себестоимость продукции, оптимизировав ее производство и сотрудничая с более доступными поставщиками.

Все это повысит продажи продукции СТП в 2019 году.

Было отмечено, что к настоящему времени СТП произвела и продала более 1000 киосков и терминального оборудования.

Что касается дальнейших планов, то сообщается, что Сумгайытский технологический парк нацелен на увеличение продаж продукции STP Terminal в этом году на 20 процентов по сравнению с прошлым годом. Сегодняшние показатели показывают, что темпы продаж компании превышают целевой показатель.

Также в качестве одной из целей компании было названо применение терминалов и киосков в новых областях. Ведутся работы по разработке новых продуктов в современном дизайне. Например, каркас и дизайн терминалов могут быть разработаны и окрашены в соответствии с пожеланиями компании-заказчика, а также металлический каркас терминалов компания может сделать различной толщины.

(Автор: Хейраддин Насирзаде)

Twitter: @1nasirzade

Тэги:
Лента

Лента новостей