...

Национальный оператор связи о преимуществах интерактивной телевизионной услуги

ИКТ Материалы 5 февраля 2020 13:13 (UTC +04:00)
Национальный оператор связи о преимуществах интерактивной телевизионной услуги

БАКУ/Trend/ - Представленная ООО "Азтелеком" новая телевизионная услуга viTV будет работать на основе технологии OTT ,сообщили Trend в ООО "Азтелеком".

"Абоненты смогут просмотривать 150 местных и зарубежных телевизионных каналов с IPTV, остановливать и просматривать обратно в любое время, просмотривать трехдневный архив", - отметили в ООО.

Как отметили в "Азтелеком", одним из главных преимуществ viTV является технология OTT, которая обеспечивает возможность пользоваться этой услугой в любой точке мира. В любое время клиент может взять с собой STB-устройство в другой дом/город/страну и смотреть свои любимые каналы. Для этого достаточно просто иметь высокоскоростной интернет-сервис. По сравнению с аналоговым телевизором, IPTV имеет такие преимущества, как более высокое качество изображения и звука.

Напомним, что в конце 2019 года "Азтелеком" предоставила своим клиентам интерактивную телевизионную услугу под товарным знаком viTV, обновленную и отвечающую требованиям пользователей.

Отметим, что ООО "Азтелеком" запустило крупные проекты по обновлению распределительной сети для улучшения уровня обслуживания клиентов и адаптации к высоким стандартам.

Напомним, что ООО "Азтелеком" при министерстве транспорта, связи и высоких технологий было создано в августе 1992 года.

ООО "Азтелеком" – национальный оператор связи Азербайджана, предоставляющий широкий спектр услуг связи частным и корпоративным клиентам, операторам связи и другим пользователям по всей стране.

(Автор:Наргиз Исмаилова).

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей