...

Азербайджанский проект Insure планирует расширить возможности онлайн-страхования

ИКТ Материалы 16 марта 2021 12:51 (UTC +04:00)
Азербайджанский проект Insure планирует расширить возможности онлайн-страхования

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский стартап-проект Insure планирует расширить возможности онлайн-страхования.

Как сказал во вторник Trend основатель стартап-проекта Азер Исмаилов, при оформлении страхового полиса многие покупатели теряют время и вынуждены получать предложения от каждой страховой компании (СК) в отдельности.

"Проект онлайн-страхования Insure предоставляет населению возможность получить предложения сразу нескольких десятков компаний и сделать выбор, посмотрев их рейтинги и отзывы", - сказал он.

Исмаилов отметил, что проект Insure сотрудничает со многими СК Азербайджана.

"Другим важным аспектом нашей платформы является то, что СК могут быть интегрированы в наш проект даже если не имеют своего эквайринга. Таким образом, через наш проект клиенты могут приобрести продукт соответствующей СК в режиме онлайн и всего за менее чем одну минуту", - добавил он.

По его словам, проект Insure в настоящее время сотрудничает с более чем 20 СК по различным видам страхования.

"Мы подписали соответствующие договора со страховыми компаниями и сотрудничаем с ними с 2016 года. В январе текущего года на нашей платформе стал доступен первый страховой пакет КАСКО, который можно оформить в онлайн-форме. На сегодня этот пакет ограниченный, мы работаем над расширением возможностей страхового пакета КАСКО и некоторых других при оформлении онлайн", - сказал Исмаилов.

Говоря о коммерческом интересе СК, основатель стартап-проекта сказал, что посредством платформы Insure они получают высокий трафик на свои сайты и крупные продажи посредством онлайн-каналов.

"Большинство компаний рассматривают нашу платформу не как основной, а как дополнительный канал для продаж, и в то же время как платформу для рекламы и привлечения трафика", - добавил он.

Исмаилов также отметил, что специалисты по кибербезопасности проекта Insure обеспечивают полный контроль от возможных внешних атак.

"У нас есть персонал с достаточным опытом работы в области кибербезопасности. Мы постоянно работаем над повышением своего технического уровня с помощью определенных механизмов защиты, чтобы данные наших клиентов были надежно защищены", - сказал основатель проекта Insure.

(Автор: Садраддин Агджаев)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей