...

Южнокорейское агентство переходит на новый этап формирования инновационной экосистемы Азербайджана

ИКТ Материалы 6 мая 2021 11:25 (UTC +04:00)
Южнокорейское агентство переходит на новый этап формирования инновационной экосистемы Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Корейское агентство по международному сотрудничеству (Korea International Cooperation Agency - KOICA) переходит на новый этап формирования новой инновационной экосистемы Азербайджана. Об этом сказали в четверг Trend в Агентстве инноваций Азербайджана.

По его данным, корейские специалисты переходят на очередной этап сотрудничества на основании новой экосистемы Азербайджана, сформировавшейся за период с 2019 года.

"Основными направлениями нового сотрудничества являются: определение приоритетов и подготовка стратегической дорожной карты инновационной экосистемы Азербайджана, формирование структуры, подготовка соответствующих методологических предложений в рамках деятельности парков высоких технологий FinTech, AgroTech, BioTech и других фондов. Кроме того, планируется реализовать совместный пилотный проект", - сказали в агентстве.

Также было отмечено, что новый этап сотрудничества откроет для развивающейся инновационной экосистемы Азербайджана и ее ключевых игроков новые возможности.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей