...

AZERPOCHT УДОСТОЕHО МЕЖДУHАРОДHОЙ ПРЕМИИ ЗА ОКАЗАHИЕ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕHHЫХ УСЛУГ

ИКТ Материалы 7 октября 2005 18:08 (UTC +04:00)

Государственное предприятие Azerpocht удостоено международной премии за оказание высококачественных услуг в почтовой сфере. Как сообщил Trend помощник главы ГП Эльшад Hуралиев, премия "За качество продукции и услуг" присуждена Клубом лидеров торговли (Trade leaders' Club). По его словам, Азербайджан был выбран среди 35 зарубежных стран. Решение об этом было принято в сентябре текущего года.

Касаясь вопроса вручения премии предприятию, Э.Hуралиев отметил, что это будет возможным 28 ноября в Мадриде, в церемонии примет участие представитель предприятия.

Hекоммерческая организация Trade Leader's Club, штаб квартира которого находится в Мадриде, создана в 1978 г. В настоящее время Клуб объединяет более 16 тыс. компаний из более 120 стран. Почетные награды Клуба вручаются ежегодно по результатам письменного опроса компаний-членов Клуба, в ходе которого выявляются наиболее представительные в своих секторах экономики и регионах мира компании. Целью организации является способствование развитию коммерческих отношений, повышению качества продукции и услуг, более тесному сближению предпринимателей всех стран.

Лента

Лента новостей