...

R.I.S.K внедрит в Киргизии решения на базе Oracle, примененные в Азербайджане

ИКТ Материалы 9 февраля 2006 19:29 (UTC +04:00)

Один из проектов, внедренный с использованием продуктов Oracle - Hациональный процессинговый центр по разработке платежных карт MilliKart в Hациональном банке Азербайджана, где были использованы решения на базе Oracle DB Enterprise Edition + Real Application Cluster, размешенные в 4 узлах c поддержкой объема более 1 млн. карт. Об этом, как передает Trend , 9 февраля сообщил менеджер по развитию бизнеса R.I.S.

K Юрий Фоминов в ходе конференции, проводимой в рамках "Дней Oracle в Азербайджанской Республике".

По его словам, с 2006 года компанией начато внедрение аналогичного решения в Киргизии, работу планируется завершить к концу года.

Он отметил ряд завершенных проектов: автоматизация Казначейства Министерства финансов Азербайджана, проект Центрального кредитного реестра, разработанный в 2004 году, а также проект Центральной системы статистической отчетности Hационального банка.

Торговый оборот R.I.S.K, созданной в 1993 году, достиг $15 млн. Количество сотрудников компании составляет 150. Компания имеет более 20 партнерских соглашений, 2 года назад компания получила сертификат ?SO. Компания работает не только в Азербайджане, но и в Киргизии, Таджикистане и других странах.

Лента

Лента новостей