...

Глава Минсвязи Азербайджана провел двусторонние встречи в рамках мероприятий РСС

ИКТ Материалы 15 декабря 2006 16:44 (UTC +04:00)

Министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов провел двусторонние встречи в рамках юбилейных мероприятий Регионального содружества в области связи (РСС).

Как передает Trend со ссылкой на министерство, А.Аббасов встретился с министрами связи стран СНГ и министром экономики Словении. Наряду с этим, состоялись встречи с региональными руководителями крупных ИКТ компаний, таких как Cisco, Microsoft, Intel с которыми были проведен обмен мнениями относительно создания в Азербайджане технологических зон.

Отметим, что юбилейные мероприятия РСС прошли 12-13 декабря в Москве. В эти дни состоялось 36-е заседание Совета глав Администраций связи РСС, посвященное 15-летию образования Содружества, юбилейное 10-е заседание Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации при РСС и заседание глав администраций связи государств-участников СНГ в рамках 36-го заседания Совета РСС.

В работе заседаний приняли участие делегации Администраций связи: Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана, Украины, также представители МСЭ, Исполкома СНГ, Межпарламентской Ассамблеи СНГ.

Лента

Лента новостей