...

Nar Mobile представила сервисный центр "ОХ Mobile"

ИКТ Материалы 14 августа 2007 12:38 (UTC +04:00)

Баку, Азербайджан / " / Nar Mobile представила официальный сервисный центр "ОХ Mobile", сообщили в компании. Мобильные телефоны, предлагаемые в центрах Nar Mobile, будут обеспечиваться гарантийными знаками "ОХ Mobile". Абоненты, купившие мобильные телефоны в центрах Nar Mobile, вместе с предоставлением максимальных услуг будут обеспечены гарантией "ОХ Mobile".

Принявший участие в открытии центра услуг Генеральный директор Azerfon Джон Армли отметил, что с помощью нового сервисного центра абонентам будут оказываться высококачественные услуги,

обеспечивающие все потребности абонентов.

Сегодня центры Nar Mobile действуют в Баку, Гяндже и Нахчыване. В этих центрах наравне с продажей номеров, возможностью оплаты и другими услугами будет производиться реализация телефонов с гарантией "ОХ Mobile".

СП Azerfon получил лицензию от министерства связи и информационных технологий Азербайджана на предоставление услуг мобильной связи стандарта GSM на территории Азербайджана в декабре 2005 года. Коммерческой деятельностью компания занимается с 21 марта 2007 года. Количество абонентов компании превышает 100 тыс.

Лента

Лента новостей