...

Нефтегазовый комплекс Туркменистана продлил тендер по закупкам

Тендеры Материалы 17 мая 2013 16:25 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 17 мая /корр. Trend Г.Гасанов/

Управление материально-технического снабжения Государственного концерна "Туркменнефтегазстрой" объявляет тендер на закупку за национальную валюту нижеследующей продукции:

Лот № 4 - Автотракторная техника, комплектующие и запасные части.

Все компании, заинтересованные в участии в тендере, должны:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов;

- ознакомиться с Правилами проведения конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана;

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) манатов. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по нижеуказанному адресу с момента опубликования объявления и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет в двух конвертах. В первом конверте должны предоставляться полные технические характеристики и требования по предлагаемой продукции, а также все необходимые тендерные документы; во втором конверте должно быть только предложение по ценам.

Тендерные предложения принимаются до 11:00 (время местное) 30 мая 2013 года по адресу: Туркменистан, Ашхабад, ул. 2003 (Молланепеса), д 1.

Контактные телефоны: +99312924625, +99312924632.

Тэги:
Лента

Лента новостей