...

Аэропорт в Узбекистане объявил тендер на приобретение термопринтеров

Тендеры Материалы 4 января 2021 11:21 (UTC +04:00)
Аэропорт в Узбекистане объявил тендер на приобретение термопринтеров

БАКУ /Trend/ - Международный аэропорт «Ташкент» имени Ислама Каримова объявляет тендер на приобретение термопринтеров ATB/BTP в количестве 37 штук и билетных принтеров в количестве 11 штук для распечатки посадочных талонов и багажных бирок на стойках регистрации.

Условия платежа: 30-процентная предоплата в течение 20-25 дней со дня вступления контракта в силу и 70 процентов в течение 15-20 дней по факту поставки товара и оформления груза в импорт 40 (свободное обращение).

Валюта платежа: доллар США, евро, российский рубль, узбекский сум.

Условия поставки товара: СIР (перевозка и страхование оплачены до) или DAP (поставка в место назначения) – Ташкент (на условиях Инкотермс 2010).

Срок поставки товара: по возможности сжатый, но не более 80 дней со дня проведения авансового 30-процентного платежа.

В тендере могут принять участие как иностранные фирмы и организации, так и отечественные производители (поставщики), выполнившие предъявляемые условия для участия в нем, имеющие опыт поставки соответствующих объемов закупаемой на конкурсной основе продукции. Победитель конкурса должен обеспечить сохранение стоимости контракта в течение 12 месяцев со дня объявления его победителем.

К участию в тендере не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, не представившие в установленный срок все необходимые документы, ненадлежаще исполнявшие принятые обязательства по ранее заключенным договорам, учрежденные менее чем за шесть месяцев до объявления тендера, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, не отвечающие требованиям конкурсной комиссии по коммерческим и финансовым показателям.

Тендерные заявки принимаются в срок до 16:00 (GMT +5) 11 января 2021 года.

Телефон для получения дополнительной информации: +998 71 255-46-59, 998 90 330-63-53.

Электронный адрес: О[email protected]

(Автор: Клавдия Ромакаева)

Твиттер: @romakayeva

Тэги:
Лента

Лента новостей