...

Узбекистан и Германия обсудят развитие двустороннего сотрудничества

Центральная Азия Материалы 14 ноября 2017 10:41 (UTC +04:00)
Правительственная делегация Республики Узбекистан во главе с премьер-министром Абдуллой Ариповым 14-17 ноября посетит с визитом Федеративную Республику Германия
Узбекистан и Германия обсудят развитие двустороннего сотрудничества

БАКУ /Trend/ - Правительственная делегация Республики Узбекистан во главе с премьер-министром Абдуллой Ариповым 14-17 ноября посетит с визитом Федеративную Республику Германия, сообщила пресс-служба МИД.

В программу визита включена встреча с премьер-министром Федеральной земли Бавария Хорстом Зеехофером, а также с другими официальными лицами.

Делегация Узбекистана примет участие в заседаниях Восточного комитета немецкой экономики, германо-узбекского делового совета, проведет переговоры с руководителями Германского банка развития «KfV», ведущих компаний ФРГ, посетит некоторые крупные предприятия, обладающие современными технологиями и заинтересованными в сотрудничестве с Узбекистана.

Планируется, что в рамках предстоящего узбекско-германского бизнес-форума и по итогам визита будет подписан ряд документов, направленных на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества в сферах экономики и инвестиций.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей