...

В Казахстане из 10-ти пострадавших в ДТП человек, одна женщина скончалась, остальные, в том числе 6 россиян – госпитализированы (ДОПОЛНЕНО)

Казахстан Материалы 18 сентября 2009 09:15 (UTC +04:00)
Десять человек, из которых шесть – граждане России, пострадали в во время столкновения двух легковых автомобилей в минувший четверг на территории Восточно-Казахстанской области, – сообщает МЧС Казахстана на основании оперативных данных поступивших от региональных экстренных служб в республиканский кризисный центр министерства, пишет КазТАГ.
В Казахстане из 10-ти пострадавших в ДТП человек, одна женщина скончалась, остальные, в том числе 6 россиян – госпитализированы (ДОПОЛНЕНО)

Десять человек, из которых шесть - граждане России, пострадали в во время столкновения двух легковых автомобилей в минувший четверг на территории Восточно-Казахстанской области, - сообщает МЧС Казахстана на основании оперативных данных поступивших от региональных экстренных служб в республиканский кризисный центр министерства, пишет КазТАГ.

Как сказано в распространенной информации, столкновение частных Volkswagen и ВАЗ произошло около 19 часов 10 минут на 863 км дороги "Омск-Майкапчагай" в Жарминском районе.

От сильного удара один из трех человек, находившихся в салоне "Жигули", женщина 47-лет скончалась на месте происшествия. Ее попутчики - 46-летний водитель и двое пассажиров 23-х и 33-х лет госпитализированы с травмами различной степени.

Попали в больницу и все следовавшие в иномарке в качестве пассажиров шесть российских граждан.

О судьбе 31-летнего водителя Volkswagen не сообщается.

Тэги:
Лента

Лента новостей